Ansprechpartner

Ohne eine Vielzahl von Helfern wäre ein Turnier in dieser Größenordnung nicht zu stemmen. Wir danken an dieser Stelle schon einmal allen ehrenamtlichen Helferinnen und Helfern.

Hast du eine allgemeine Frage zum Hönne-Cup? Dann kannst du auch dieses Kontaktformular benutzen!

Die wichtigsten Ansprechpartner in der Übersicht

Jugendleitung VfL Platte Heide | Turnierorganisation | Turnierkoordinator
m_luig
Matthias Luig
matthias.luig@vfl-platte-heide.de
mobil: 0173 / 268 320 7
VfL Platte Heide | Turnierorganisation | Turnierleitung
Darius Smelich
darius.smelich@vfl-platte-heide.de
mobil: 0162 / 743 495 0
VfL Platte Heide | Turnierorganisation | Turnierleitung |  Technik
Tobias Reinicke
tobias.reinicke@vfl-platte-heide.de
mobil: 0176 / 312 117 14
VfL Platte Heide | Turnierorganisation | Ansprechpartner Sponsoring
Christoph Maffei
christoph.maffei@vfl-platte-heide.de
mobil: 0176 / 633 979 88
VfL Platte Heide | Turnierorganisation
Robert Kosch
robert.kosch@vfl-platte-heide.de
mobil: 0176 / 630 761 21
VfL Platte Heide | Turnierorganisation |  Web & Social Media
Daniel Kurt
daniel.kurt@vfl-platte-heide.de
mobil: 0177 / 273 226 7